Я хожу в ситиснэк с года наверное 2017. Раньше была самая вкусная шаверма, но сейчас, к сожалению, она очень сухая. Но зато!!! Самые вкусные бургеры в мире. Я ручаюсь за свои слова! Ела бургеры в Корее, Китае, Дубаи и Турции, но в ситиснэке самые оучшие 🫶🏻