Ситиснэк

Быстрое питание, Кафе, Пиццерия
Доставка еды, обедов, фастфуд, быстрое питание

О нас

Доставка еды

Каталог

Отзывы

4.4
133 отзыва
Илона Шортанова
Илона Шортанова
13 июня
Я хожу в ситиснэк с года наверное 2017. Раньше была самая вкусная шаверма, но сейчас, к сожалению, она очень сухая. Но зато!!! Самые вкусные бургеры в мире. Я ручаюсь за свои слова! Ела бургеры в Корее, Китае, Дубаи и Турции, но в ситиснэке самые оучшие 🫶🏻
руслан
руслан
7 марта
одно из самых любимых заведений в нальчике,очень вкусно все готовят 😊
Тимур Бароков
Тимур Бароков
2 июня
Очень нереально крутые !!!! Все заказываю через Яндекс еда. Все пожелания учитывают. А если маленькая ошибка. То все исправляется на высшем уровне. И еще самое крутое записка что не получилось не так. Это нереально круто!!!!! 🤟🤟 4
An_Light
An_Light
13 декабря
Шаурма вкусная, готовят быстро, лучше заказывать по телефону, чтобы быстрее.
Илона Шортанова
Илона Шортанова
13 июня
Я хожу в ситиснэк с года наверное 2017. Раньше была самая вкусная шаверма, но сейчас, к сожалению, она очень сухая. Но зато!!! Самые вкусные бургеры в мире. Я ручаюсь за свои слова! Ела бургеры в Корее, Китае, Дубаи и Турции, но в ситиснэке самые оучшие 🫶🏻
Тимур Бароков
Тимур Бароков
2 июня
Очень нереально крутые !!!! Все заказываю через Яндекс еда. Все пожелания учитывают. А если маленькая ошибка. То все исправляется на высшем уровне. И еще самое крутое записка что не получилось не так. Это нереально круто!!!!! 🤟🤟 4
руслан
руслан
7 марта
одно из самых любимых заведений в нальчике,очень вкусно все готовят 😊
An_Light
An_Light
13 декабря
Шаурма вкусная, готовят быстро, лучше заказывать по телефону, чтобы быстрее.

Контакты

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Кирова, 2/2
Загрузка карты...